Conectividade e redes - Informática

Conectividade e redes

Ver como Grade Lista

Itens 1-32 de 370

Definir Direção Decrescente
por página
  1. CONECTOR FEMEA KEYSTONE RJ45 CAT.5E T568A/B BRANCO 35050423 - FURUKAWA SOHO PLUS


    Código: 133330
    Filial: ES
    Adicionar para Comparar
  2. CONECTOR FEMEA KEYSTONE RJ45 CAT.6 T568A/B - BRANCO 35050424 - FURUKAWA SOHO PLUS


    Código: 133331
    Filial: ES
    Adicionar para Comparar
  3. CONECTOR FAST SC/APC C/ CLIP E TRAVA CF-5204A-A EMBALAGEM C/10 - SECCON


    Código: 34296
    Múltiplo: 10
    Filial: PR
    Marca: SECCON
    Adicionar para Comparar
  4. CONECTOR FAST SC/UPC C/ CLIP E TRAVA CF-5204A-U EMBALAGEM C/10 - SECCON


    Código: 34295
    Múltiplo: 10
    Filial: PR
    Marca: SECCON
    Adicionar para Comparar
  5. ONU TERMINAL GPON GIGABIT DE 1 PORTA XZ000-G3 - TP-LINK


    Código: 35676
    Filial: ES
    Marca: TP-LINK
    Adicionar para Comparar
  6. CONECTOR RJ45 CAT.6 BLINDADO WT-6066-SOLID PACOTE C/ 100 PLUGS - SECCON


    Código: 36374
    Múltiplo: 100
    Filial: PR
    Marca: SECCON
    Adicionar para Comparar
  7. CONECTOR RJ45 CAT.5E BLINDADO CY-7014 PACOTE C/ 100 PLUGS - SECCON


    Código: 36373
    Múltiplo: 100
    Filial: PR
    Marca: SECCON
    Adicionar para Comparar
  8. CONECTOR RJ45 CAT.5E MACHO PCT C/500 35050290 - FURUKAWA SOHO PLUS


    Código: 28494
    Filial: PR
    Adicionar para Comparar
  9. MODULO SFP BI-DIRECIONAL WDM 1000BASE-BX TL-SM321A SMB - TP-LINK


    Código: 22537
    Filial: PR
    Marca: TP-LINK
    Adicionar para Comparar
  10. CONVERSOR DE MIDIA GIGA WDM MONOMODO 20 KM - KGSD 1120 A 4780009 - INTELBRAS


    Código: 36632
    Filial: PR
    Marca: INTELBRAS
    Adicionar para Comparar
  11. CONVERSOR DE MIDIA FAST WDM MONOMODO 20 KM - KFSD 1120 A 4780015 - INTELBRAS


    Código: 36630
    Filial: PR
    Marca: INTELBRAS
    Adicionar para Comparar
  12. CONECTOR FAST SC/UPC COM CLIP E TRAVA INTERNA 3D-L01002 EMBALAGEM C/10 - SECCON


    Código: 36352
    Múltiplo: 10
    Filial: PR
    Marca: SECCON
    Adicionar para Comparar
  13. CONECTOR FEMEA KEYSTONE RJ45 CAT.5E T568A/B - BRANCO 35050411 - FURUKAWA SOHO PLUS


    Código: 10201
    Filial: PR
    Adicionar para Comparar
  14. CONECTOR FEMEA KEYSTONE RJ45 CAT.6 T568A/B - BRANCO 35050413 - FURUKAWA SOHO PLUS


    Código: 26525
    Filial: PR
    Adicionar para Comparar
  15. GABARITO PARA CONECTORIZACAO OPTICA GMF-OF-L13001 - SECCON


    Código: 100003
    Filial: PR
    Marca: SECCON
    Adicionar para Comparar
  16. CONVERSOR DE MIDIA GIGABIT DE MODO UNICO MC210CS SMB - TP-LINK


    Código: 22541
    Filial: PR
    Marca: TP-LINK
    Adicionar para Comparar
  17. CONECTOR RJ45 CAT.6 MACHO DE PASSAGEM PCT C/ 500 35050297 - FURUKAWA SOHO PLUS


    Código: 33351
    Filial: ES
    Adicionar para Comparar
  18. CONECTOR RJ45 FEMEA CAT5 KEYSTONE WT-2001C/W - SECCON


    Código: 112259
    Filial: PR
    Marca: SECCON
    Adicionar para Comparar
  19. CONECTOR FAST DE ROSCA SC/UPC AZUL NKLT-NKFCU.50 EMBALAGEM C/10 - SECCON


    Código: 31543
    Múltiplo: 10
    Filial: PR
    Marca: SECCON
    Adicionar para Comparar
  20. CONECTOR FAST DE ROSCA SC/APC VERDE NKLT-NKFCA.50 EMBALAGEM C/10 - SECCON


    Código: 31542
    Múltiplo: 10
    Filial: PR
    Marca: SECCON
    Adicionar para Comparar
  21. ADAPTADOR ACOPLADOR OPTICO SIMPLEX SC/SC/ APC/APC SEM ABRA LATERAL VERDE - SECCON


    Código: 31615
    Múltiplo: 25
    Filial: PR
    Marca: SECCON
    Adicionar para Comparar
  22. CONTROLADOR CLOUD OMADA OC200 SMB - TP-LINK


    Código: 32664
    Filial: PR
    Marca: TP-LINK
    Adicionar para Comparar
  23. MODULO MINIGBIC TL-SM311LM SMB - TP-LINK


    Código: 33116
    Filial: PR
    Marca: TP-LINK
    Adicionar para Comparar
  24. CONECTOR RJ45 MACHO DE PASSAGEM CAT.6 (PCT 10 PLUGS) - FURUKAWA SOHO PLUS


    Código: 33350
    Filial: PR
    Adicionar para Comparar
  25. CONECTOR RJ45 CAT.5E MACHO (PCT COM 10) - FURUKAWA SOHO PLUS


    Código: 33705
    Filial: ES
    Adicionar para Comparar
  26. ACCESS POINT DE PAREDE OMADA GIGABIT MU-MIMO WIRELESS AC1200 EAP235-WALL SMB - TP-LINK


    Código: 135989
    Filial: ES
    Marca: TP-LINK
    Adicionar para Comparar
  27. SWITCH 8 PORTAS GIGABIT 10/100/1000 SG 800Q+ 4760017 - INTELBRAS


    Código: 131571
    Filial: PR
    Marca: INTELBRAS
    Adicionar para Comparar
  28. SWITCH SMART GIGABIT C/ 24 PORTAS POE+ E 4 SLOTS SFP JETSTREAM TL-SG2428P SMB - TP-LINK


    Código: 32662
    Filial: ES
    Marca: TP-LINK
    Adicionar para Comparar
  29. ROTEADOR WIRELESS AX1500 WI-FI 6 DUAL BAND 2,4/5GHZ ARCHER AX10 - TP-LINK


    Código: 33630
    Filial: PR
    Marca: TP-LINK
    Adicionar para Comparar
  30. ROTEADOR WIRELESS RF 301K 300MBPS NACIONAL 4750073 - INTELBRAS


    Código: 33950
    Filial: ES
    Marca: INTELBRAS
    Adicionar para Comparar
  31. ROTEADOR WIRELESS FAST 10/100 AC1200 MESH MU-MIMO 2,4/5GHZ DECO E4 (PACK 2) - TP-LINK


    Código: 32908
    Filial: PR
    Marca: TP-LINK
    Adicionar para Comparar
  32. ROTEADOR AP WI-FI MESH AC1200 HC220-G5 - TP-LINK


    Código: 135990
    Filial: ES
    Marca: TP-LINK
    Adicionar para Comparar
Ver como Grade Lista

Itens 1-32 de 370

Definir Direção Decrescente
por página